Тренеры индивидуальных и групповых программ

Больше из жизни студии и тренеров ищите в аккаунте @PADEDESTUDIO в Инстаграм
Ксения Холодова
Основательница студии.
Тренер индивидуальных программ.
Опыт работы более 14 лет.
Окончила ГЦОЛИФК (РГУФКСиТ).
Персональный тренер: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование". Сертифицированный мастер-тренер на тренажёре "Бизон-Вибро". Аттестованный специалист по Перинатальному PILATES (в период беременности) и восстановлению после родового периода.
Специалист по работе с грыжами позвоночника; восстановлению после компрессионных переломов; реабилитации в процессе атрофии мышц.
Имеет действующий сертификат PMA (Pilates Method Alliance) по направлению PilatenSigrity.


Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок
Анастасия Медведь
Ведущий тренер групповых и индивидуальных программ.
Менеджер тренерского состава Падеде.
Хореограф.
Выпускница ГОСИРЯ им. Пушкина.
Сертифицированный инструктор групповых программ и танцевальных направлений, персональный тренер: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование", Фламенко.
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова), специалист по перинатальному пилатесу (в период беременности) и восстановлению после родового периода, реабилитационному пилатесу.
Имеет действующий сертификат PMA (Pilates Method Alliance) по направлению PilatenSigrity.



Перейти к расписанию.

Записаться на пробный урок
Лариса Канаева
Тренер групповых и индивидуальных программ.
РГУФК'95 - Тренерский факультет.
КМС по легкой атлетике.
Тренер групповых программ: Пилатес Мат, стэп-аэробика, силовые направления.
Сертифицированный преподаватель школы "Фитнес-Экспресс" PILATES MAT 1,2. Персональный тренер по направлениям: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование".

Специалист по реабилитационному пилатесу и фунциональному движению. Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова).




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Елизавета Кузьмина
Тренер групповых и индивидуальных программ.
СГПУ'09 - Педагог-балетмейстер.
Хореограф школы синхронного плавания, тренер-преподаватель хореографии отделения художественной гимнастики, действующий танцор и педагог.
Тренер групповых программ: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование", Барре, Сплит.
Персональный тренер по направлениям: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование", реабилитационный пилатес, пренатальный пилатес.
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро" (БМС Назарова).




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Алёна Малашенкова
Тренер групповых и индивидуальных программ.
ВТУ им. Щепкина'2007
КМС по Художественной гимнастике
Педагог-стажер кафедры Пластического воспитания и танца.
Член ФФАР.
Тренер групповых программ: Пилатес Мат, Шпагат, Хатха-йога, Сплит.
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова).




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Павел Рудаков
Тренер групповых и индивидуальных программ.
Опыт работы в студиях пилатеса с 2011 г.
Тренер групповых программ.
Сертифицированный тренер Института пилатеса по направлению Pilates Mat.
В 2015 году окончил полный годовой курс школы Polestar Pilates. Персональный тренер Пилатес "Большое оборудование", Пилатес Мат. В работе ориентирован на восстановление естественного, функционального движения. Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова).



Перейти к расписанию.

Записаться на пробный урок
Екатерина Вахрамеева
Тренер групповых и индивидуальных программ.
МГИК'2016 - Хореографический факультет Педагогика балета.
Руководитель детской балетной школы - 2016-2018 гг.
Педагог-хореограф, хореограф-постановщик классического танца.
Тренер групповых программ: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование", Cтретчинг, Боди Балет, Сплит.
Персональный тренер.


Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок


Анастасия Белова
Тренер групповых программ.
МГУ им. Ломоносова
Выпускница школы хореографии.
Сертифицированный тренер Pilates Mat, пренатальный пилатес, подготовка к родам, послеродовое восстановление.
Pilates Reformer & Cadillac,
МFR, Les Mills BODY BALANCE, Les Mills Barre.
Тренер групповых программ: пилатес, стретчинг, Core&Stretch.
Персональный тренер.



Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Аделя Кутузманова
Тренер групповых программ.
Национальная Академия Искусств - Педагог-хореограф
Тренер групповых программ: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование", AeroStretching®, Бизон-Вибро, Барре.
Тренер групповых и индивидуальных программ.




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Елена Сабурова
Тренер групповых программ.
Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера - "Инструктор ГП".
Сертифицированный тренер по направлениям: стретчинг и AeroStretching®. Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова). Тренер групповых программ: пилатес, стретчинг.


Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Козинов Денис
Хореограф, персональный тренер Аргентинского Танго.
Выпускник МГИК.
Постановщик свадебного танца.
Обучение танцевальной программе аргентинского танго с нуля.
Опыт работы более 10 лет.
Некоторые ученики и ученицы Дениса К. уже сами стали преподавателями танго.



Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Часы работы:
ПН, СР, ПТ - 10.00 - 22.00
ВТ, ЧТ - 08.30 - 22.00
СБ, ВС - 10.00 - 18.00