Тренеры индивидуальных и групповых программ

Больше из жизни студии и тренеров ищите в аккаунте @PADEDESTUDIO в Инстаграм
Ксения Холодова
Основательница студии.
Тренер индивидуальных программ.
Опыт работы более 14 лет.
Окончила ГЦОЛИФК (РГУФКСиТ).
Персональный тренер PILATES,
Сертифицированный мастер-тренер на тренажёре "Бизон-Вибро".
Аттестованный специалист по Перинатальному PILATES (в период беременности) и восстановлению после родового периода.
Специалист по работе с грыжами позвоночника; восстановлению после компрессионных переломов; реабилитации в процессе атрофии мышц.


Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок
Анастасия Медведь
Ведущий тренер групповых и индивидуальных программ.
Менеджер тренерского состава Падеде.
Хореограф.
Выпускница ГОСИРЯ им. Пушкина.
Сертифицированный инструктор групповых программ и танцевальных направлений, персональный тренер: PILATES, Фламенко.
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова), специалист по Перинатальному PILATES (в период беременности) и восстановлению после родового периода.



Перейти к расписанию.

Записаться на пробный урок
Лариса Канаева
Тренер групповых и индивидуальных программ.
РГУФК'95 - Тренерский факультет.
КМС по легкой атлетике.
Тренер групповых программ: pilates, аэробика, стэп-аэробика, силовые направления.
Сертифицированный преподаватель школы "Фитнес-Экспресс" PILATES MAT 1,2. Персональный тренер.
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова).




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Елизавета Кузьмина
Тренер групповых и индивидуальных программ.
СГПУ'09 - Педагог-балетмейстер.
Хореограф школы синхронного плавания, тренер-преподаватель хореографии отделения художественной гимнастики, руководитель хореографического коллектива.
Тренер групповых программ: pilates, шпагат.
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро" (БМС Назарова).




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Екатерина Вахрамеева
Тренер групповых и индивидуальных программ.
МГИК'2016 - Хореографический факультет Педагогика балета.
Руководитель детской балетной школы - 2016-2018 гг.
Педагог-хореограф, хореограф-постановщик классического танца.
Тренер групповых программ: пилатес, стретчинг, боди балет.
Персональный тренер.


Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок


Алёна Малашенкова
Тренер групповых и индивидуальных программ.
ВТУ им. Щепкина'2007
КМС по Художественной гимнастике
Педагог-стажер кафедры Пластического воспитания и танца.
Член ФФАР.
Тренер групповых программ: pilates, шпагат, хатха-йога
Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова).




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Аделя Кутузманова
Тренер групповых программ.
Национальная Академия Искусств - Педагог-хореограф
Тренер групповых программ: Пилатес Мат, Пилатес "Большое оборудование", AeroStretching®, Бизон-Вибро.
Тренер групповых и индивидуальных программ.




Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Анастасия Белова
Тренер групповых программ.
МГУ им. Ломоносова
Выпускница школы хореографии.
Сертифицированный тренер Pilates Mat, пренатальный пилатес, подготовка к родам, послеродовое восстановление.
Pilates Reformer & Cadillac,
МFR, Les Mills BODY BALANCE.
Тренер групповых программ: пилатес, стретчинг.
Персональный тренер.



Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Ольга Булыгина
Тренер групповых и персональных программ.
FPA персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Romana's Pilates базовый и средний уровень.
AALO Реформер. Работа с ТБС по методу Фильденкрайза.
ПРО позвоночник центр "Практика". Практическая анатомия коленного сустава в AALO. Тренер групповых программ: пилатес, стретчинг. Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова).



Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Елена Сабурова
Тренер групповых программ.
Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера - "Инструктор
ГП". Сертифицированный тренер по направлениям: стретчинг и AeroStretching®. Сертифицированный тренер на тренажёре "Бизон-Вибро"(БМС Назарова). Тренер групповых программ: пилатес, стретчинг.


Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Козинов Денис
Хореограф, персональный тренер Аргентинского Танго.
Выпускник МГИК.
Постановщик свадебного танца.
Обучение танцевальной программе аргентинского танго с нуля.
Опыт работы более 10 лет.
Некоторые ученики и ученицы Дениса К. уже сами стали преподаватели танго.



Перейти к расписанию..

Записаться на пробный урок

Часы работы:
ПН, СР, ПТ - 10.00 - 22.00
ВТ, ЧТ - 08.30 - 22.00
СБ, ВС - 10.00 - 18.00